Как относится ко мне мужчина с которым я встречаюсь? Ирина 24/01/1972 18.00 Киреевск, Симоне 08/12/1971, Pontedera - вопрос №1984924

Ответы

Здравствуйте Ирина. тут желательно по фото смотреть, по датам идет симпатия, что вы интересны мужчине. совместимость 88%.
Здравствуйте Ирина! У Вас духовные и телесные отношения. Но не означают законного брака. И Вам пригодится терпение.