Здравствуйте Мы живем в Узбекистане я хочу обратиться к Вам с вопросом . У моей сестренки обнаружили рак груди . Не могли бы Вы как-то помочь моей - вопрос №1984990

сестренке. Если можете то как. Какие для этого нужны данные. Пожайлуста напишите мне.

Ответы

Добрый день.
Помочь можно если это идет о вопросе лечения есть методы которые могут помочь, вылечить на все сто нет но процентов на 70 могут или отодвинуть болезнь на задний план.
Всех Благ