Здравствуйте опишите пожалуйста человека(возраст,тд) который совершил на меня маг воздействие (порча) Татьяна 21.03.1975гр Узбекистан,Самарканд.спасибо - вопрос №1985007

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению не отображается фото. По дате рождения воздействие по фотографии со стороны мужчины, идет как воздаяние за что-то, месть или желание восстановить справедливость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщина темненькая, в теле. не высокая, так которая не посредственно делала на вас. от кого нужно смотреть по фото