Вторая половинка - вопрос №1985112

1500 p
Встречу ли я свою вторую половину? Человека, с которым будет комфортно во всех отношениях? Когда и как? Мария, 09.10.1989 15.00 по мск времени
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Со взаимной любовью у вас по судьбе трудновато, как я вижу. Тщательный «отбор» у вас. Хотите мужчину, которого нарисовали себе в голове давным-давно. Вторую половинку встретите, конечно. К концу этого года будете уже в отношениях с ним. Мужчина старше вас на 5-7 лет, хороший материальный достаток, темненький. Сейчас есть взаимная симпатия с парнем Воздушного знака, но он, к сожалению, женат и от жены уходить не станет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте в течении двух лет. мужчина высокий, разведен, старше года на 4.
 у мужчины будет ребенок. с ним у вас брак, брак идет на 2019 г. но жить начнете раньше.
более подробнее по фото могу посмотреть
по данным встреча на начало 2017г замужество в 2019г рождение дочки в 2019г полный просмотр только по фото
Здравствуйте! Встреча в 2017г.
Вечеринка, праздник, познакомят знакомые. У мужчины работа связанная с компьютерами .
Всех благ!
Отношения просматриваются не раньше  чем в конце 2016 года. Знакомство будет через близкую знакомую.мужчина будет старше вас. Чувства между вами будут достаточно тёплые.
Встретила и очень скоро, для брака мужчина по любви, будет старше вас, состоявшийся по жизни, надёжный любящий
вы видно худая русаволосая
вы хотите долговременную отношению и семью
мне идет в эти 1 лет парень у вас будет.вы долго будете выбирать парня чтоб не ошибаться .
темноволосый парень спортивный у вас будет и он будет надежный.любовь будет взаимно .

Уже встречали, в 2009 и 2014 годах.
Мужчину, за которого  выйдите замуж встретите в первой половине 2017 г., познакомитесь в компании друзей, он будет немного старше Вас, симпатия будет взаимной, крепкие гармоничные отношения перейдут в брак.
в этом году не видно к сожалению знакомства. Идет оно только на следующий год, а пока у вас какие-то переживания, в недавнем прошлом видимо разрыв был, вы в каких-то иллюзиях, должно пройти время прежде чем вы встретите свою вторую половинку, а пока время с пользой проводите, мужчина ваш будет трудолюбивый, работящий, старательный. окружение вас поддерживает, это хорошо.

Здравствуйте! Расклад показал, что свою половинку вы встретите в 2019 году, этот   мужчина будет дан вам по судьбе, который изменит вашу жизнь кардинально, а до этого периода у вас будут отношения, но к браку они не приведут. Мужчина показан темноволосый, шатен, с темными глазами, рост выше среднего, крепкого телосложения. Он человек надежный, практичный ,  богатый, рациональный, при хорошей должности  . Между вами показаны романтические отношения, встречи, свидания, период взаимного счастья, эти отношения будут с  хорошей перспективой на будущее.  Брак оформите в течение года после знакомства.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Мария. Встреча с умным и ответственным мужчиной идет у Вас на вторую половину 2017 года. Отношения будут развиваться весьма быстро, поэтому уже весной 2018 года — свадьба и беременность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Человека, с которым Вам будет достаточно комфортно, вы встретите в конце года, отношения будут развиваться. Встреча в общественном месте, случайная, потом — распросы  друг о друге.Будете колебаться. но решитесь.В принципе партнёр будет надёжным. Успеха
Здравствуйте, Мария.
Сейчас у Вас проходит период развития своих лидерских способностей и Вы подсознательно предпочитаете проходить этот путь в одиночестве, чтобы Вам никто не мешал. Вы хотели бы делать что-то полезное для всего человечества, но при этом добиться высокого положения и высокого материального статуса, но во всем предпочитаете опираться на собственные силы, не готовы поступаться собственным комфортом и свободой. Сейчас начало этого периода, этот год, поэтому Вам придется самой решать, когда и с кем Вы хотели бы разделить этот путь. Задача-то сложная для Вас.
С уважением, Светлана Весна
как говориться -ягодка созрела, это сейчас о вас, вы осознано подошли к мысли ио объединении с другим человеком с целью создания своей семьи, есть готовность придет и партнер.
всех благ
Здравствуйте Мария. Вы очень добрый, думающий и отзывчивый человек. Вы никогда не станете принимать спонтанных решений. В предыдущих отношениях  Вы допустили ошибку, о которой знаете. Безраздельное доверие после которого последовало горькое разочарование. Расставание переживаете болезненно. В Вашем раскладе нет карты одиночества, Ваш мужчина придет в Вашу жизнь. Он немного старше вас, выше среднего роста, одевается в рубашки, немного уставший, при встрече с ним Вы заметите его привлекательные, но потухшие глаза. Мужчина спокойный, добрый, негромкий. С ним будет о чем поговорить. Если будете делать правильные шаги в Ваших отношениях — в скором времени обретете семью и уютный дом. Счастья Вам!
В этом году будет выбор между двумя мужчинами, в замуж выйдете в 2017 году.
Идеальными отношения трудно будет назвать для создания гармоничных отношений нужно будет поработать над взаимоотношениями.

Всегда задумываться приходится.

по поводу половинки..

вопрос — с ним будет комфортно..

но никто не задумывается. а со мной другим будет комфортно, не от того ли комфорт зависит, что другим с Вами хорошо?

Еще нравится вопрос- сделает меня «Вася » счастливой",

то ж вопрос — корыстный, т.е. ожидает что кто то придет и будет делать ее счастливой,

Философия такова, что мы счастливыми становимся, когда отдаем, или когда другого сделаем счастливым,

 вот если Вы сделаете партнера счастливым, обеспечите ему комфорт- Вы будете рядом несчастны?

ну а что бы говорить про конкретные вещи — когда, я бы еще все таки город рождения хотел бы узнать...

Здравствуйте, да, Вы встретите свою вторую половинку. И это будет любовь. Настоящая. Однако, есть черты характера (Ваши), которые Вам мешают. В частности то, что Вы неуверены в себе, что постоянно анализируете ситуацию, находите в себе много минусов. Над всем этим нужно поработать.

Также, можно спрогнозировать точный год вступления в брак, место знакомства и другие важные особенности, заложенные в гороскопе. Есть интерес и вера к профессиональной астрологии — милости прошу на консультацию.

С уважением, Наталья Викторовна
Встретите вторую половинку, скорее всего, во втором квартале 2017 года (май наиболее вероятен). Брак ближе к 29 годам. Партнер по браку сам к вам притянется и сделает предложение, ничего специально не нужно будет делать. Знакомство случайное, через партнеров, друзей или деловые вопросы — то есть можете пойти, например, в налоговую и там познакомиться — при решении деловых вопросов.

Для Вас важно эмоциональное доверие в отношениях, важно чтобы партнёр понимал Вас и сопереживал Вам. Партнёр по браку у Вас может быть домашним и мягким, либо просто для него будет важна семья. Вам будет очень гармонично в быту, привычки друг друга не будут напрягать. Мужчина будет поддерживать вас. Отношения ровные, гармоничные, без вспышек гнева, но вместе с тем вам будет интересно, нескучно вдвоем. По внешности мужчина темноволосый (не блондин), довольно высокий.

Кроме того, по гороскопу у Вас гармоничный аспект между Венерой и Луной. Этот аспект является большим плюсом, для женщин – означает удачу в любви и браке и говорит о том, что женщина умеет объединить в себе качества хорошей жены, матери, домохозяйки и качества возлюбленной, любовницы, хорошей подруги для мужа.

Всех благ!!!
Здравствуйте! Это будет новое знакомство через 1,5 года. Темноволосый, кареглазый, рост выше среднего. Брак идёт на июнь-июль 2019 года. Будет один ребёнок в браке.
Выбор будет достаточно долгим, перебирать много будете, ставка сделана изначально на финансы, экономическую стабильность- в принципе как есть, но отклик ни на человека изначально.
Вроде разницы нет, но она есть, в вашем случае.
Полюса поменяйте( если получится у запроса), в результате
встретите.
У вас идет в течении года знакомство серьезное. Мужчина надежный, серьезный, старше вас на 6-7лет.При деньгах. С ним будете ощущать родство душ. Подробнее смогу сказать по фото.
Ещё бы, конешно будет среди ухаживающих за Вами мужчин, Ваш человек. Пути всегда пересекаются с данными нам людЬми. Не заблудится и ваш мужчина)
СтолЬ манкая женщина никогда не останется одна. Но она избирателЬна и не всеядна, она хотЬ и пребывает в частых сомнениях, но создана для счастЬя и любви и этому бытЬ. Вы тонкая, стилЬная, эстетствующая и для кого-то роковая) По фото можно сказатЬ болЬше. Но энергетика Ваша комфортная, притягивающая, уютная и ощущение счастливой семьи и двух детей впоследствии.