Добрый день уважаемы эксперты!!! Помогите разобраться, что хочет мой бывший муж, какие действительно цели и намерения у него ко мне. Спасибо всем за ответы!! - вопрос №1985150

600 p
Год какизображение из вопросаизображение из вопросане живем, очень тяжело было пережить развод, но сейчас в моей жизни все прекрасно, но появился бывший муж с желание восстановить отношения, неделю ходит. Стоит ли менять мою жизнь и опять пускать его в свою жизнь. Вера 17.10.1987 Денис 13.09.1982
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты советуют, что однозначно не стоит впускать  в вашу жизнь вашего бывшего мужа, т.к.  после периода счастья, опять наступит  черная полоса, все опять повторится, но уже с удвоенной силой. Вы итак много натерпелись  « счастья» с Денисом, поэтому живите тем, что вам дала судьба. Ваша жизнь вошла в нужную колею, рядом с вами надежный мужчина, с которым вы счастливы. А вот у вашего бывшего мужа, не все видимо  прекрасно, как у вас, им движет не любовь, а зависть, желание разрушить ваше счастье, в его намерениях нет ничего искреннего и серьезного, он насквозь  пропитан  ложью, цинизмом, поэтому вам не стоит менять свое счастье, на мытарства с этим мужчиной .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вдруг понял. что ему без вас хуже, и мысль о том что ваша жизнь без него лучше не дает ему покоя.
Если  примете решение наступить на старые грабли — будет больно, но это ваше право)
Здравствуйте! Развод, чувство свободы не принесло радости, вселило сомнения.Его желание сейчас перепроверить себя. Подход эгоистичный, попробовать восстановить отношения и проверить Вашу реакцию, способны ли Вы его принять. Человек не изменился, Вам же стоит подумать, готовы ли Вы к повторению пройденного сюжета.
Всего доброго!
Добрый вечер вернуть он тебя хочет. Но ты пока не торопись, а то повторится всё старое. Проверь чувства, его терпению, пусть научится ждать. А тебе надо его  неожиданно принять.
Вам надо очень хорошо над тем, начинать ли заново, ПО просмотру, у вас  ушло безвозвратно то время когда вы верили друг другу и были счастливы, этого уже не повторится.Взаимопонимания не будет, боль недоверие останется навсегда между вами.Но, будут и хорошие моменты. Чувства у него есть, он серьёзный, заботливый .
Если любите, тогда может и стоит
Денис человек неплохой, правда — бывает излишне импульсивным и стремительным… увлекающаяся натура..
Настроен к Вам серьезно, переживает, видя Ваш не совсем, мягко говоря, радужный настрой к нему. Видит в Вас черты, которых не замечал ранее, активно намерен договориться о возобновлении отношений. Денис чувствует, что вы действительно подходите друг к другу, у него чувство близости и теплоты… Он уже мысленно строит оптимистичные картины вашей будущей совместной жизни, что-то там планирует.
А у Вас — недоверие и страхи… более того — в Вас нет былых чувств к Денису, перегорело… детская тема заботит.
Вера, вот именно сейчас давать ответ Денису — не нужно. Это слишком легко и просто для него.Предложите ему гостевой брак, «помаринуйте»… понаблюдайте за ним. Есть женщина, которая будет всячески противиться вашим отношениям, она заинтересована в Денисе, но — безответно.
Дайте мужу шанс, но с условиями.
Удачи!

Здравствуйте! Только Вам решать стоит-ли всё возвращать назад. Предавший раз, предаст ещё. Денис не изменился, он такой какой был.
Мудрости Вам!
Закройте эту страницу своей жизни.Не наступайте на грабли два раза.Теперь ему плохо от того, что Вам хорошо.Счастья это Вам не принесёт, а ещё больше боли.Всё равно это должны решать Вы сами… Счастья Вам!
Он искренне раскаивается и сожалеет о том, что вы расстались, его мучает ревность, что у Вас всё хорошо, восстанавливать отношения или нет, решать Вам, но он не изменится, пройдёт время, и всё повторится.

Здравствуйте, Вера!

Ваш бывший супруг действительно хочет восстановить отношения, начать все сначала, и подтолкнуло его к этому негативный опыт в недавнем прошлым с другой женщиной.Он не получил того, чего ожидал от отношений.

Итак, карты говорят, что если вы примите мужа, то в течении ближайшего года между вами могут сложиться отношения, построенные скорее на равноправии, беспристрастности, взаимном уважении.Возможна вторая роспись с мужем. Но былых чувств карты не показали, вот некая отчужденность может сохраниться между вами.

Если ответите отказом, то он еще некоторое время будет крутиться около вас.Но в дальнейшем у вас есть возможность построить новые отношения, ближе к концу весны следующего года.

Возможно, ваш новый путь уже начинается, поэтому карты рекомендуют вам не торопиться с принятием решения.

Всех благ вам!

Добрый день, Вера!

Очевидно, он готов заново восстановить любовь и отношения. Намерения его серьезные и будь между вами диалог, он был бы откровенный и теплый.

Остаться в прежней жизни или попробовать в ним отношения — выбор. Чтобы правильно определиться, только вам решать. Представьте два этих варианта и отследите ощущения внутри. Если есть хоть малейший дискомфорт по отношению к Денису — то однозначно лучше пересмотреть и повременить с ним серьезность.
искренне раскаивается и переживает, чувствует свою вину перед вами, готов искупить и просит у вас на это шанс, вот его намерение.
всего доброго

Eva

Здравствуйте.
Ох ничего хорошего из этого не выйдет...
Ему без Вас плохо и он соскучился… Но он эгоист и потребитель… если сойдётесь, все старые проблемы повторятся вновь и исход опять печальный...
Про него можно сказать «что имеем не храним потеряем плачем»… он многое осознал когда стало уже поздно.
Начав вновь… какое-то время будет неплохо, а потом он снова расслабится. Я понимаю что у Вас также сохранились некоторые чувства к нему, сейчас в памяти всплывает много хорошего, а также до сих сохранилась связь между вами — привязанность.
Но я не советую Вам возобновлять отношения, можете общаться не более. Но в личном разные пути дорожки, и Вы сейчас на правильном пути, Вера. Стройте своё настоящее без оглядки назад.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Вера. Восстановление отношений с Денисом вполне возможно, но былые противоречия между Вами это не решит, что и проявит себя весьма скоро. Вам будет проще все таки без него. Рядом с Вами в дальнейшем виден действительно достойный и уважающий Вас мужчина.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он хочет восстановить отношения, но при этом исходит из логики и своих собственных интересов, Для Вас
восстанавливать отношения было бы губительно. У вас будет встреча с другим мужчиной, Успеха