Добрый вечер, ясновидящие! Нужна ваша помощь и совет! - вопрос №1985235

Скажите пожалуйста, почему у меня прыщи на лице не проходят? По какой причине они возникают? И пародокс в том, что тем больше их лечишь, тем сильнее они прогрессируют… Может, Вы рассмотрите мою ситуацию и подскажите какое-нибудь средство/препарат. Заранее огромное спасибо!
Анна; 08.05.97, 15-16 часов, город Раменское

Ответы

карты указывают что проблема не в самой этой болезни а в негативе которую вы получили от подруги или знакомой с которой вы в ссоре и вражда идёт это не порча ни сглаз а зависть через это вы получили эту неприятность.совет вам сделайте простое действия которое вам поможет 1-возьмите стеклянный стакан налейте туда воды немного грамм 50 или 100 разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан по часовой стрелке обвести во круг своей головы три раза при каждом обороте говорить ГОСПОДИ ПРОСТИ РАБУ БОЖЬЮ АННУ.после этого содержимое вылить в проточную воду стакан разбить таким образом вы снимите все неприятности.2-проведите чистку квартиры дом где проживаете церковной свечой для этого зажгите церковную свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читать отче наш при негативе свеча будет тухнуть и вспыхивать и чёрный дым идти будет.после этого лицо обмыть простой водой и выпить немного святой воды.я считаю что это негатив а лечения пройдёт любыми средствами.и ещё не мало важно не стоит вам комплексовать и не создавайте вы негатив думайте позитивно.ваш позитив это ваше оружия