Здравствуйте!Когда наладится моя личная жизнь?Жила для детей,пока не вырастила.А теперь отношение разрушилось с человеком с которым встречалась.Что ждет меня в личной жизни? - вопрос №1985375

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с человеком, с которым Вы встречались могут восстановиться. Кроме того, еще реальный шанс серьезных отношений появится у Вас во втором полугодии 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По прогнозу карт — в вашей жизни скоро все встанет на свои места и уйдет черная полоса.  Более подробный прогноз возможно получить в личных сообщениях. Обращайтесь, жду вашего ответа.

Вы себя в порядок для начала привести должны,

Поставить четкие цели на жизнь, определиться для чего вообще пришли в этот мир, проблемы именно из за неправильно поставленных целей

Здравствуйте, вам пока перекрыто на личное, не вами, а мужчиной, за которым вы были замужем. Для изменений ситуации понадобится время и пересмотр своих ценностей.