Что меня ждет в ближайшие 10 дней? Анастасия, 22.02.1974 - вопрос №1985461

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ждет решение важного вопроса… В вашей жизни произойдет что-то очень важное.удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу получение какого-то подарка, подарок материальный. Это может быть премия на работе, как вариант. Более подробный прогноз возможно получить обратившись в личные сообщения. Буду рада помочь, обращайтесь.