Здравствуйте. Я рассталась с парнем год назад . Любила и сейчас люблю. Он бросил меня , потому что я не выносила мозг и была робкой. Сейчас у него другая . Друзья общие говорят , что из-за денег. У - вопрос №1985575

него богатые родители. Ему 20 не работал нигде, ну ему это не надо. Его девушке и подавно. Я встречаюсь с парнем, но не люблю его. Они друг друга знают. Мой рассказал, что я не открыта ему. А тот подтвердил, что да… ушел тоже и по-этому. Но это разные чувства. Я того любила больше жизни, больше дела, нежности, но не в компании… не могла вот быть как все. Теперь он думает, что я не изменилась и такая же робкая. Как быть? Не могу успокоиться. Ведь любила больше жизни, а он счастлив да и с какой с Ш… ой, еще и думает, что я не взаимно. А ведь встречались 4 года
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Любые попытки отыгрывать что-либо в прошлых отношениях чреваты. По факту — Вы не закончили первые отношения: пренебрегаете его новой девушкой, называя ее шалавой; не любите своего нового парня (вступили в отношения «шоб було»); скучаете по своему бывшему парню.
Так у Вас дело не пойдет. Прошлые отношения необходимо завершить. Совершенно не важно по какой причине он Вас бросил. Так как, очень часто истинную причину не знает даже сам «виновник события». Это он Вам так объяснил, а за этим объяснением много что может прятаться. Это не важно.
Важно принять, что это произошло. И не потому что Вы плохая или робкая — бросают и робких, и активных, и наглых, и старых, и молодых, и с семью детьми, и бездетных, и богатых, и бедных....
Бросил — означает ушел из отношений. Уходят тогда, когда не видят развития, не чувствуют его. И давайте помнить о том, что «не видеть» или «его действительно нет» — это совсем разное.
Молодой парень из обеспеченной семьи не знающий забот-хлопот искал и нашел себе подходящую деваху.
Вы — не из этого мира. И хорошо?..