Здравствуйте. Подскажите а почему в семье сложилась такая ситуации? Кто виноват? Или просто этот брак исчерпал себя? Олеся 16.04.88 - вопрос №1986049

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виноваты как всегда оба — не сумели сохранить желание делать счастливыми друг друга.
Один обижается второй раздражается, отношения можно восстановить, но понадобится взаимное желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вашим мужем мало бы кто ужился.
Он " неуемный" в отношениях.
Так что здесь не ваша вина.