Есть ли у меня способности к магии и гаданию? - вопрос №1986169

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, есть ли у меня способности к магии и гаданию? Спасибо заранее за ответ! изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть способности,  развивайте.Обратите внимание на прямое ясновидение и космоэнергетику.