Здравствуйте, меня зовут Лариса. Грусть, печаль и боль. Не приложу своего ума для решения вопроса. С мужем живем отдельно. Дочь во время войны на... - вопрос №1986378

600 p
Донбассе жила в Ростове. Помогли мои друзья во всем. Были хорошие отношения. Сейчас опять уехала на Украину. И восстановились недоброжелательные отношения с ее стороны. Злость, ненависть, раздражение в мой адрес. Своим отношением гонит она меня от себя. Мне бы, как маме хотелось быть рядом с ней. Замуж я не собиралась. И вот теперь как быть? Строить свою личную жизнь, семью, искать человека для этого? Или терпеть такое ее отношение ко мне. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

вашей дочери мудрости.но если она сама не поймет как нужно с матерью общаться то вам не стоит отношения терпеть к себе.стройте свою жизнь, она эгоист боится что найдя мужчину вы забудьте о ней  и нянкатся с ней не будите.вижу у вас скоро мужчина хороший будет рядом удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лариса. У вас выходит так: у вас с дочкой разные жизни и судьбы. У вас подходит время для знакомства с мужчиной старше вас на 3-4 года. С ним вы и построите свою личную жизнь. Познакомитесь вы с ним при дороге. Имя на букву Ю. А с дочкой ваши отношения восстановятся в течении года- полтора.
Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.
Добрый вечер.
Хороший у вас вопрос по началу поставил даже в тупик)
По вашему имени могу сказать следующее, что вам нужно устраивать свою жизнь, злость со стороны и ненависть в том числе пройдет.
У вас светлая душа и идет тепло это уже хорошо, означает то что вы сможете преодолеть преграды.
Устроите личную жизнь и у вас все наладится то что у вас сейчас происходит в жизни, называются стены которые человек должен рушить на своем пути и проходить испытания.
Всех Благ
Лариса, у дочери своя жизнь.С ней отношения наладятся, когда она увидит, что мама решила заняться устройством своей жизни.А  у Вас для этого прекрасная возможность.Знаете, махните на всё рукой, стряхните с себя этот груз печали и вперёд к новым достижениям!.. Переезд Вам откроет эти возможности, только не проходите мимо.Вселенная нытикам и пессимистам ничего не даёт.Удачи Вам!
Здравствуйте.Отношения с дочерью восстановите в течение года, не переживайте, сейчас для вас очень большое значение имеет благодарность.Вам не хватает обычных слов и поступков-вы считаете, что она должна доказать вам свою любовь.В скором времени вижу появление у вас достойного мужчины, который станет вам опорой и поддержкой, вас ожидает гармония, баланс с собой и окружающим миром. Удачи вам! С ув.Инна.
Безусловно строить свою жизнь, дочь позже сама вас будет искать, а вы устраивайте свою жизнь, вам ваши годы никто не вернет… да и мужчина крестовый есть что хочет с вами быть, имеет ваш интерес, есть смысл проявить свое внимания к нему.
Терпеть это вы не должны, у неё на вас затаенная ожидая сама пройдёт со временем, не трогайте пока её, а вот строить свою жизнь нужно, в вашей жизни вскоре появится такой человек, который поддержит вас поймёт

Здравствуйте! Карты показали, что вам нужно строить свою жизнь, судьба будет к вам благосклонна, а с дочерью отношения наладятся, но не так быстро, как вам бы хотелось, но все же вы сможете  найти с ней общий язык.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Лариса.
Надо и терпеть, и свою личную жизнь устраивать.
Дочь Ваша в очень плохом эмоциональном состоянии, срывается на Вас, но позже она будет сожалеть об этом. Постарайтесь держать достаточную дистанцию, не провоцировать ее. И помните, здесь дело не в Вас.
С уважением, Светлана Весна

Добрый вечер, Лариса. Для просмотра Вашей ситуации нужны данные рождения Вас и дочери. В целом же могу сказать, что переезды не могут положительно отразиться на эмоциональном состоянии дочери, отсюда и агрессия в Ваш адрес. Советую подумать о переезде в Россию, это будет для Вас наиболее целесообразно в данной ситуации.
Личную жизнь стоить нужно, это будет полезно и Вам, и дочери.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Лариса.
Дочь ваша-взрослый человек, у нее своя жизнь, семья.Она уже не нуждается ни в ваших советах, ни в вашем присутствии рядом, как было раньше.Для нее достаточно знать, что у нее есть мама.
Для вас она останется навсегда самым главным человеком в жизни, но вам нужно все-таки предоставить ей полную независимость, право решать, жить и думать как она хочет.Как бы горько не звучало, но вы свою роль выполнили, теперь вам стоит отойти назад.
Займитесь собой, своей личной жизнью, тогда и дочь оценит ваше жизнелюбие.
Вам лучше жить отдельно, терпеть не нужно.Этим вы разрушите окончательно свои отношения с дочерью.
Родителей любят на расстоянии-циничная правда.увы...
Удачи вам.

Для начала с любовью принять её такой какая она есть.

Детям от родителей нужно внимание и любовь.

И что бы они счастливы были,

 Поэтому конечно Вы должны прилагать усилия — стать счастливой,

 и для начала убрать свои боль, печаль и грусть,  в православии, уныние -это смертный грех,

 а причина  уныния- в том, что Вы не принимаете то, что дает Бог, а он  дает все ситуации, и  даете их с заботой и для блага человека, потому что в страданиях человек начинает задумываться о смысле жизни и  меняет себя, свой характер, мировоззрение,  когда больно и трудно — тогда меняются.

 Вот Вам и нужно  осознать, что в Вас есть что привело к страданиям, а изменившись- все изменится, и дочь как то по другому  вести себя начнет

Добрый день.стройте свою личную жизнь.ее там накручивают, она сама не своя.пускай живет в своей агрессии сама.А у вас жизнь идет.зачем вам это злость терпеть.негатив.стройте свою жизнь.с приходом мужчины в вашу жизнь вы вздохнете легко первый раз за столько лет.вам будет улыбка на лице не сходить.А дочь потом сама позвонит и будет с легкостью и с радостью с вами общаться.Вам просто нужно отключиться от всего.займитесь своей жизнью.Все у вас будет хорошо я вас уверяю.Удачи вам
девочка выросла и у неё своя жизнь, как к вам относиться только ей решать и она со временем поймёт что мама это самый близкий человек на свете. А сейчас займитесь своей жизнью, она ещё у вас в самом разгаре и самое лучшее впереди.
День добрый Лариса. Детско-родительские отношения заканчиваются когда ребенку исполняется 14 лет, с возраста 14 до 18 (в крайнем случае до 21 года) между родителями и детьми устанавливаются отношения равноправно дружеские, и когда мы сами как родители нарушаем эти отношения тем самым рушим и свою жизнь и жизнь своего ребенка. Мы как родители не должны лезть в жизнь своего чада и указывать кем им быть как им жить и с кем им жить. Мы в праве озвучить совет с точки зрения своего опыта, без навязывания, и дать ребенку шанс принять решение самому. Вы свой материнский долг исполнили давно с полна, отпустите прошлое, все ваши проблемы, и печали от того. что вы отказываетесь двигаться в перед. Вспомните, что вы в первую очередь не мама, а женщина. Устройте свою личную жизнью, найдите свое увлечение. ведь каждый в чем то мастер, что у вас Лариса в жизни получается лучше всего!!! Смотрите смело в перед и тогда все наладится. и дочь сама начнет поддерживать с вами хорошие отношения, ведь женская карма такова, что от отношения к своей маме зависит и какой долей будет женская судьба, равно как и от отношения с папой, если не начать его уважать и не наладить хорошие отношения ни когда не будет везти с мужчинами. Желаю вам счастья!!!
Здравствуйте! Даже в письме просматривается то, что вы не можете эмоционально отпустить дочь от себя, уже взрослую и самостоятельную
Вы должны отделить устройство вашей личной жизни и отношения с дочерью. А то получается, что вы хотите уйти в личную жизнь, только чтобы не терпеть её отношение  к вам.

Вы это вы) И только вы сами можете сделать свою жизнь наполненной и яркой. А дочь будет только рада, видеть вас счастливой. Её отношение к вам изменится в лучшую сторону.

С уважением.

строить личную жизнь, и помолиться в церкви, что бы Господь направил на путь истинный вашу дочь, свечку за здравие, и так раз в месяц регулярно, отношения наладятся, вообще желательно сделать диагностику  вашей дочери, может быть НЛП
вы пока не готов совсем для замужества а вот воспитать капризную дочку вполне сможете.просто обрашаетесть к ней всегда добротой и придет день она поймет ошибку и прощения простит у вас… попробуете все делать для нее все добро который у вас есть.
Доброй ночи.
Вам стоит отдалиться от нее. заняться своей жизнью.Дочь потом будет сожалеть о таком своем поведении.
Лариса, не расстраивайтесь и дочку в глубине души простите. Она сейчас сама находится в переживаниях, вереница мыслей о будущем, как решать проблемы насущные. Дочь Вас любит и мир у вас воцарится. А на личное счастье рукой не машите. Будет у Вас человек, с которым рука об руку пойдете. Дочка примет ваши отношения довольно быстро. Сейчас главное — сконцентрироваться на себе, на том, что достойны вы надежного и любящего мужчины. Как только успокаиваться начнете, пойдет притяжение благополучия. Можно заговором и определенной техникой воспользоваться, чтобы поскорее привлечь лад в семью. Обращайтесь, не стесняйтесь.