Как относится ко мне и какие отношения будут между мной и Вячеславом 27.06.1980? Екатерина 21.12.1989 - вопрос №1986962

оьщаемся уже 4 года, то появляется то исчезает… К чему все это приведет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вячеслава достаточно сильная заинтересованность и симпатия к вам.Тяга есть… Но к сожалению есть рядом с ним женщина с которой он на данное время поддерживает также отношения.За счет, того человек не может сделать шаг вперед.Если честно я бы сказала, что у него уже есть семья.Ситуация у вас непростая, и причин на самом деле много, почему не можете сойтись на уровень семьи или серьезных отношений.
Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не приведёт, скорее, ни к чему. Ему так удобно, ему!
Увы, нет совместного будущего, у него другая в голове.
С вами просто приятно общаться ему, не более.
Также считает вас нежной, заботливой девушкой.
Но выбор его будет в пользу семьи.