сестра не поддерживает мое мнение в отношении с моим мужчиной.мы живем с ним 2 года.встречались5 лет.оба в разводе .у него взрослая дочь у меня 9 лет .завет замуж. у нас хорошии уважительные отношения - вопрос №1987026

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мнение сестры — это мнение сестры, не надо ее переубеждать и спорить с ней, вообще если она сама подымет эту тему, то сразу прекращайте ее. Если она Вас не услышит, то прекращайте сразу разговор. Это Ваша жизнь и надо жить своим умом, принимать те решения, которые Вы считаете нужным, зная, что мнению людей могут отличаться и это нормально. Не нормально, когда человек слушает других и делает, что то в угоду кому то, но в ущерб себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!