отношения - вопрос №198704

В последнее время у меня психические срывы на мужа на маму все происходящее меня раздражает! Всегда мечтала выйти за муж вышла 2а месяца на зад, все прошло шикарно, его люблю, но все раздражает до безумства

Ответы

сильные эмоции — естественная реакция на новую, непривычную ситуацию. вы вышли замуж юридически, теперь ваша задача выйти замуж психологически (принять это в душе)

Ксения, представление о чём-то, ком-то — это одно. Реальность — есть реальность.

Жизнь — это процесс, который не всегда контролируется, многое стоит просто принимать, а не раздражаться-разрежаться  на молодом муже, маме, на  свекрови и т.п...

А отношениям — учатся. Ищите для себя наставника.