Московская область

Здравствуйте. Кем буду работать и через какое время ? Галина 20.05.1975г. г.Мытищи рождение 8-55. В каком направление двигаться(учиться). Спасибо. - вопрос №1987210

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, добрый день!

По существу вопроса — в такой формулировке Вам необходимо изменить рубрику обращения на Эзотерику = Ваш запрос пока звучит как запрос на предсказание,  что не является компетенцией экспертов раздела Бизнес.

Если же есть  необходимость  предметно обсудить вопросы  со специалистом по профориентации, развитию, постановке  целей и достижению эффективных результатов  — то  обращайтесь, поработаем...

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

учиться перестать быть беговой лошадью, учиться быть свободным и независимым человеком, учиться и самореализовываться на предпринимательском поприще
Будете работать тем кем захотите.  Учиться это однозначно, но это не означает учиться в институте, на пекаря, парикмахера и т.п. тоже надо учиться. И поверьте профи парикмахер эту круче чем плохой инженер, директор и т.д. И еще не верьте никаким предсказаниям все это для оправдания своей несостоятельности. Удачи и… улыбнитесь!