Я странная би-сексуал. Мне нравятся как мальчики так и девочки. Ранее был сексуальный опыт с девушками, но я точно решила что я не лесби, и все же - вопрос №1987571

600 p
мне нравятся парни больше. Однако вот уже около 5 лет я встречаюсь с одними парнями (мне сейчас 23 года, если это важно), однако во мне ничего не изменилось. К девушкам меня тянет попрежнему, ну тоесть даже не в сексе, а просто потрогать, обняться, может быть флирт, но не больше. Однако я нашла парня который тоже не скрывает что в нем есть что то подобное. У него не было сексуального опыта с парнями, но типо такое же как у меня, типо флирта, обнимания, и что то в этом роде, но без секса. И честно говоря я иногда испытываю потребность в неких женских ласках, и мой парень когда то начал пародировать женский голос, у него так классно это вышло, что я загорелась. Однако как только он об этом узнал, он резко перестал это делать. Типо нет, он Альфач, мужик, и в сексе он должен быть жестким… и перестал совсем делать какие то вещи которые были для меня схожими с женскими повадками (он делал это в шутку, но для меня это было просто огонь страсти) И сейчас он совсем перестал это делать.Совсем. Он боится, не знаю… перестать быть парнем наверное в моих глазах. А мне нравится он как парень первостепенно! И я ему об этом говорила, что я не хочу из него сделать девушку, что просто это некое разнообразие в сексе. Что это только игра. И в реальности, я совсем не хочу его подавлять как мужчину. Что для меня он всегда останется Альфа :) Но он не слышит. И только закрывается. Что происходит? Может я что то делаю не так? Меня это очень ранит, я начинаю бояться даже трогать его… Иногда я даже думаю, может я просто больная. И что то со мной не так. Но мне почему то нравится это качество. Не понимаю откуда оно во мне…

Дополнение автора от 12.06.16 14:27:02
Artur Kagroman, я ни слова не поняла из того что вы написали. 
ЛИДИЯ, он жесткий, в плоть до некого садизма, если ранее меня это пугало, то сейчас я понимаю что он не перейдет разумные рамки. А ранее я сама шла на уступки. Но даже мои разговоры с ним, что вот я же не боюсь что ты меня покалечишь, я же знаю то ты этого не сделаешь, так и я буду смотреть что бы мой бзик далеко не зашел. Но грубо говоря… он просто от моего желания испытывает такой внутренний дискомфорт, что просто секс потом попросту невозможен с его стороны. 


 
Вопрос задан анонимно
12.06.16
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
12.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что происходит?

— Происходит некое отождествления себя от мироздания. Вы отдалились от бытия, от постоянного цикла Вселенной.

Избалованность, лень, пустота и прочее, привели Вас к такому роду игрушкам, думам, переживанием. Словно есть в этой жизни только такие проблемы, и такие ценности. И более Вас уже ничего не заботит, словно и нет больше ничего.

Приоритеты для Вас считаются удовлетворения биологического вожделения похоти страсти. И В этом несчастье, Вы находите себе подобных. Так как человек это то из чего состоят его мысли. Его жизнь, это то в чём его ценности. И Ваши мысли приводят Вас к таким вещам и людям. 

И хотя Вы каждый раз разочаровываетесь и понимаете что подобные игры ничего не приносят Вам, никуда не приводят, ни как Вас не наполняют и не делают целостным и гармоничным. Всё же Вы продолжаете гнуть свою линию и искать отраду во всех этих сладострастиях.

Если в Вашей жизни ещё и присутствует алкоголь и сигареты, то Вы уже давно сбились с пути. А какие бы Вы ответы не услышали сейчас по Вашим вопросам — они Вам не помогут.

Всё равно что спросить; «Я раньше пила так, надоело. Как возможно пить по другому?» Но финал/итог каков будет? Правильно тот же.

В жизни есть вещи, которые преображают человека, и делают каждый его шаг/действие, осознанным священным, что даже интимная сторона жизни становиться благословением, поэзией.

Как и наше тело требует пищи — так и душа нуждается в питании (в духовном). Стремитесь к подлинным ценностям, начните открывать для себя прозрение откровение тех, кто пробудился.
12.06.16
Доброе утро. Позвольте пару комментариев по вашему сообщению.
Ваше "он не слышит. И только закрывается. Что происходит?"
Комментарий. Вы действительно напугали молодого человека («Он боится… перестать быть парнем»), потому что ваши слова («нравится он как парень первостепенно… я не хочу из него сделать девушку… не хочу его подавлять как мужчину»)  расходятся с вашими реальными действиями («начал пародировать женский голос, у него так классно это вышло, что я загорелась»).
Ваше «Может я что то делаю не так?»
Комментарий. Вы эгоистичны в своем сексуальном поведении. На каком -то этапе сексуальных отношений с молодым человеком «перетащили одеяло на себя». Вы, сами того не понимая, «закрыли» молодого человека, например, вы не разу поиграли в то, что нравится в сексе молодому человеку.
Ваше «просто потрогать, обняться… испытываю потребность в неких женских ласках... мне… нравится это качество. Не понимаю откуда оно во мне»
Комментарий. «Все проблемы родом из детства» Проанализируйте ваши отношения с женщинами, особенно с ближайшими родственниками — это позволит не только найти, но и при желании проработать первопричину. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
12.06.16
Уважаемая!
У парня тоже есть свои комплексы. Но Ваши сексуальные отношения нужно гармонизировать. Почитайте в Интернете про ролевые игры в сексе и попробуйте объяснить ему, что это будет всего лишь игра, но он по-прежнему останется мужчиной для Вас.
Удачи Вам!
12.06.16
Здравствуйте.
В интимных отношениях очень важна тактичность, в то же время нужно быть искренним и открытым в отношениях… попробуйте поговорить с вашим парнем откровенно, спросите его в каких случаях он чувствует с вами самим собой, то есть таким каким он хочет быть с вами  и объясните ему в каких случаях с ним вы чувствуете в интиме себя самой, то есть такой какой хотели бы быть вместе с ним, Попросите его о компромиссе, сами пойдите некоторое время на компромисс… Если возникнет обоюдное согласие и приемлемость того, что вы хотите по отдельности и оба вместе --тогда должно всё получится хорошо и вам будет комфортно в ваших интимных отношениях со своим парнем...
С уважением, Юрий Алексеевич.
12.06.16
Добрый день.
". И что то со мной не так. Но мне почему то нравится это качество. Не понимаю откуда оно во мне…" — Повреждения по Фрейду ( орально-анальная и генитальная  стадия становления сексуальности, и психологическая стадия)-при нарушении на одной из этой стадии человек может застрять на ней и это может повлиять на формировании во взрослом возрасте.

Сексуальная энергия она индифферентна, либо вы её выражаете правильно, либо вы её подавляешь и тогда возможна сублимация! При тупом подавлении она выразиться в извращение! У сексуальной энергии нет знаков (мужчина или женщина).

Чем больше вы сопротивляетесь своим навязчивостям( пытаясь их решить), тем больше вы даёте им энергию, и тем самым вы их подпитываете энергетически, и они становятся острее, больнее, выряженной!
Решение — Принять себя такой какая вы есть, не критикуя себя. Позволить если не в реальности, то в мыслях(без критики самой себя) дать выход своим желаниям и мыслям. А если вас не принимают такой какая вы есть на данное время, стоит ли те люди вашего внимания?0...
Удачи вам. С праздником!..
12.06.16
Здравствуйте! По большому счету в каждом человеке есть все качества, абсолютно все- и те, что мы считаем нормой или хорошими, и те, что считаем плохими, и вопрос только личного выбора самого человека, что ему выбирать, но проблема человека заключается часто в том, что он, по своим убеждениям или воспитанию, отказывается принимать в себе те качества, что не одобряются в обществе или в семье, что считается отклонением от нормы, отвергает, поэтому  это качество требует обратить на себя внимание, принять в себе это качество, и себя с этим и со всеми другими качествами, тогда оно перестанет доставать, а если еще найдете причину, в чем  заключается Ваша потребность, что Вы получаете от этого качества и замените получение этой потребности другим, более конструктивным способом, то это качество уйдет совсем. Вот Вам нужно посмотреть, что Вы не дополучаете с парнями, каких качеств от общения с ними, в том числе  и в сексе, Вам недостает? Может быть, как раз той степени нежности, ласки, теплоты, мягкости, что нет в парне, может, парень слишком жесткий? А откуда оно- желательно посмотреть в свое детство- возможно, даже эти ощущения и из самого глубокого детства, когда Вы и не помните, но все качества мы выносим из детства, из семьи, из окружения- возможно, на каком то этапе Вы  от женских ласк почувствовали проявление своей сексуальности- но это нужно смотреть отдельно, а пока перестать критиковать себя и считать больной, Вы абсолютно здоровы, примите себя вот с такой особенностью и учитесь просто любить себя, ни за что, просто за то, что есть, и попробуйте для начала  получать тепло от женских рук через массаж, через собственные прикосновения к своему телу с любовью, благодарностью и теплотой!
12.06.16

Здравствуйте!

Вы пишите:" Он боится, не знаю… перестать быть парнем наверное в моих глазах."
Думаю, что это так и есть!
«мой парень когда то начал пародировать женский голос, у него так классно это вышло, что я загорелась. Однако как только он об этом узнал, он резко перестал это делать. Типо нет, он Альфач, мужик, и в сексе он должен быть жестким… и перестал совсем делать какие то вещи которые были для меня схожими с женскими повадками»
Ваше «загорелась», его напугало тем, что так, он выглядит менее мужественным!
А он этого не хочет.
И он не может рассматривать все, как игру, опять-таки, по тем же причинам.
Однако он не учитывает, что  мужественные мужчины — не обязательно должны быть в сексе жесткими, и только жесткими — они могут быть любыми, какими хотят сами, и делать так, как приятно их партнершам! И в этом нет никакого«отклонения» от мужественности!
Думаю, более того, таким образом, показывая партнерше открыто, что он может быть в сексе «разным», он в большей степени «показывает, что он уверенный в себе мужчина, а значит и более мужественный, в том числе!!!
Может,  с этой точки зрения, сказать вам вашему парню, о вашем отношении к мужественности?
А себя принимайте такой. какая вы есть, можете анализировать, что вам больше нравится, подходит, но не принижая себя ни в чем, не изводя критикой!
Все задатки, причины любых привычек, приоритетов и т.п., „родом из детства“!
Каждый человек индивидуален в своих приоритетах в любой области (в том числе и в сексе!), уникален и если все это самому человеку нравится, доставляет удовольствие и не причиняет вреда никому — то о чем беспокоиться?
Всего вам доброго!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

12.06.16
Станьте для него ребёнком, чтобы он начал о вас заботиться. В нём проснётся мужское покровительство.
12.06.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алиса

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store