Какие отношения будут у меня с моим супругом? - вопрос №1987967

Сахно Юлия Николаевна, дата рождения: 10.12.1990 г., время: 17:55 ч., место рождения: Костанай (Казахстан).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет присутствовать конфликтность в отношениях. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложные будут. Много ссор будет.Кто то сделал на вашу пару рассорку. Если нужны дополнения-обращайтесь.
здравствуйте. тут нужно смотреть вас по фото, не скажу что начнется все хорошо, будет трудность и скажу более у вас два брака идет по судьбе