Первый же ответ выберу лучшим. - вопрос №1988223

Подскажите, если на отношение мужчины к девушке выпали карты — в первом курс кладе влюбленные и 6 пентаклей, во втором — спустя месяц — паж кубков, двойка пентаклей и туз жезлов — это означает какие чувства он к ней испытывает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Это означает возможную перспективу создания отношений с мужчиной, которого загадали.Есть симпатия к Вам, видит в Вас и ценит женственность.Мужчина положительный.готов к серьезным отношениям.
Но вообще желательно смотреть по раскладу.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Натали