Ослабление эрекции - вопрос №198860

Помогают ли таблетки Алекапс в восстановлении эрекции? Если нет, так что лучше принимать для восстановления эрекции?

Ответы

Здравствуйте Александр!

Да, этот препарат часто применяется в практике терапии эректильной дисфункции. Но прежде чем серьезно говорить о проблемах лечения, необходимо точно установить причину нарушения эрекции. И без грамотного обследования у врача сексолога или андролога — просто не обойтись!