Добрый день всем, подскажите пожалуйста, что меня ожидает в течении года. Всем спасибо! Имя Роза 26.02.1980 - вопрос №1988797

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши неприятности, которые преследовали вас, остались позади, в июле у вас есть поездка, есть семейные хлопоты, придётся потратить значительную сумму денег, любовные отношения вспыхнут с новой силой, вам могут сделать предложение, но  не доверяйте словам, обещания и клятвы не имеют прочного фундамента, могут быть юридические проблемы, займитесь своим здоровьем( особенно — ЖКТ, могут быть отравления)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роза здравствуйте, к Вам интерес идет и очень сильный, но молодой человек, повторяю, именно молодой!, не может преодолеть преграду что бы к проявить себя к Вам.

Здравствуйте, Роза!

В личной жизни у вас видно присутствие соперницы: вы с ней знакомы, и возможна такая ситуация, что она мужчину у вас не только уведёт, но и вообще будет от вас их отталкивать. Обратите на это внимание.

На работе будет очень неприятный разговор с женщиной, но он неизбежен: только так решится давняя проблема.

Осторожнее с деньгами! Вас будут подкарауливать соблазны купить что-нибудь дорогое и не очень нужное. Перед тем, как совершить покупку, напомните себе, что деньги не даются просто так и спросите у себя же: а нужна ли вам действительно эта вещь?

Руны советуют пройти профилактический осмотр у врачей: есть какие-то скрытые проблемы, особенно в женской сфере, и пока болезнь не заявила о себе, нужно её выявить и пролечить.

В доме — покой, счастье, уют и гармония между всеми домочадцами.

В окружении — всё без перемен: отношения станут ни лучше, ни хуже. Ожидаются поездки и приятное времяпрепровождение с родными и друзьями.

В сфере досуга — времяпрепровождение больше дома, нежели какие-то мероприятия или выходы в свет.

Прекрасное время для путешествий, а особенно в компании мужчины: удача светит вам, вы под защитой, и всё складывается так, как вы того хотите.