Дата рождения: 1974-08-06 Вопрос:к чему умершие родители дают во сне снеговую лопату? - вопрос №1988809

Ответы

Когда снятся умершие родители дающие лопату или другое орудие труда, это значит, что они переживают за Ваше финансовое состояние и предлагают свою помощь с небес. Чтоб Вы понимали, мертвые не имеют права вмешиваться в жизнь живых людей, даже если последние очень нуждаются в помощи, пока их об этом не попросят. Для этого существует специальный Обряд, когда умершие призываются во благую помощь. Напишите, если это вас интересует. С ув. Алевтина.