Здравствуйте! В каких случаях стоит делать белый приворот а в каких он не поможет вот в моём случае полтора месяца назад познакомился с девушкой онв сразу же я понравился с первых дней а я не обрашал - вопрос №1989234

внимания нихотел в то время а теперь наоборот я хочу с ней быть и она сейчас резко остыла изменилась во всём комне холодна стала она обижена в тот раз обидел я этим её хоть и говорит что не обижается она растроена но мы обшаемся хорошо я говорит не тот человек с которымона могла быть жить растить детей и тд что делать в этом случае?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В вашем случае есть возможность помочь присушкой, и белый приворот тоже поможет в вашем случае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не бывает белых приворотов, все они черные — это насилие над человеком
она не любит вас — покорите ее — катайте на красивой машине.дарите подарки, возите на курорты и она вас полюбит

Здравствуйте. в вашем случае можно сделать, и шансы есть так как и она не полностью от вас отвернута. нужны фото ваше и ее