Я сейчас нахожусь в очень сложной ситуации. Стою на распутье. Что делать прямо сейчас? Екатерина 07.05.1988, (Москва 22.45) могу отправить фото в личных сообщениях. - вопрос №1989616

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эмоциональная пустота… В голове мужчина и выбор уже сделан, но сомнения… Вы чувствуете перемены, но сомневаетесь и правильно делаете, выбор может быть не верным. Вам надо отстранится от ситуации совсем, возможно уехать. В таком эмоциональном состоянии не принмают решения. Надо каждого мужчину смотреть отдельно по отношению к вам и ваше отношение. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ощущение, что распутье касается личной жизни.
Доброго времени суток!
Екатерина, оба молодых человека к вам испытывают симпатию и влечение, и у вас идет симпатия и интерес сразу к двум.
Оба достаточно перспективные, есть планы на будущее и рассматривают Вас в качестве спутницы жизни.
Поэтому Вам стоит предоставить выбор, внутренним чувствам и своему сердцу и уже определится, чтобы не потерять счастье.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
у вас идут перемены и  в работе и с местом жительства…
Добрый день.
Отправьте.
Буду рад помочь вам.
здравствуйте. ваше распутье по мужчинам. идет в личном плане вас волнует вопрос. и сделать выбор не так вам легко. оба идут как дороги.
 пришлите фото. тут только по нему нужно смотреть
Здравствуйте, Екатерина.
Чтобы принять решение, нужно посмотреть - какая перспектива Вас ждет в дальнейшем с каждым из мужчин… кто больше Вам подходит по жизни… насколько чувства каждого из них искренни… Можно также посмотреть рекомендации для дальнейших действий. Нужны данные всех участников просмотра, фото тоже желательно, но не обязательно. Пишите в личку, помогу. Всего доброго Вам!
Вы стоите перед выбором. Вам нужно решить, какая из этих двух возможностей будет для вас более приемлемой и потребует меньшей жертвы. Выбирайте то, что подсказывает вам сердце. Это будет более правильно. И вы чувствуете, что именно это значит.
Расстались с парнем? Показан светловолосой мужчина с голубыми или серыми глазами.
Здравствуйте.
Вам ответ — Любить.
Ситуация в личном разрешится по этому году.
Принять предложение по работе, связанной с переездом или дальней дорогой. Это ваш счастливый шанс.

@ SOFIA CHERNAYA