Беременность - вопрос №198999

Задержка 12 дней. Цикл 28 дней. Была на узи беременность не нашли, желтое тело 19 мм, эндометрий 10 мм. На тестах совсем слабая полоска вторая. По сравнению с УЗИ в августе 2010 года матка больше на 13 мм в двух параметрах. Могу ли я быть беременна?

2 ответа

Ответы

Здравствуйт Елена!

Достоверно это сейчас может показать только анализ крови на ХГЧ.

Здравствуйте!

Вполне можете быть беременны. Чтоб не было сомнений, сдайте анализ крови на ХГЧ.