Попытается ли он вернуться ко мне? Изменял ли он мне как он это намекает или говорит это чтобы обидеть? Есть ли у него сейчас другая (постель)? Светлана 17.12.86 и Юрий 19.07.79г - вопрос №1990423

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попытается и вернется. У вас двоих обоюдная обида, по моим ощущениям. У него были отношения в период разлада, у вас тоже был роман с мужчиной Водного знака. Стабильность была, заботился о вас тот мужчина, но всё равно как магнитом тянуло к Юрию. Это всё неспроста. У вас общая линия судьбы, поэтому в будущем сойдетесь. Он сейчас просто припомнил вам то, что вы нашли другого, ведь он-то думал, что вы будете сидеть одна и горевать по нему. Слова сказанные его скорее от злости сейчас идут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светуль, здравствуйте. Вы потрясно выглядите! Я сразу начну писать «В лоб». Этот парень Вас не достоин. Казалось бы, взрослый человек, но ведет себя как ребенок. Вы заслуживаете правдивых и честных отношений.  А Юра постоянно лукавит и вертится, как уж на сковородке. Это не нормально. Вернуться он к Вам НЕ пытается, просто он хочет понимать, что Вы его ждете. Таким образом он тешит свое самолюбие — эдакое мужское начало… Пассия у него есть, постель была.

Свет, оно Вам надо ?! Хватит ходить со связанными руками, осмотритесь по сторонам и начните искать себе нормального партнера для стабильных отношений. Я всегда девушкам советую не зацикливаться. Хуже некуда, когда любишь человека, ухажеров от себя отгоняешь, а потом остаешься и без ухажеров и без любви… А часы нашей жизни тикают… — мы не молодеем. Так что я настоятельно рекомендую переходить на новый жизненный этап и оставить прошлое в прошлом. Все будет хорошо! Лето-осень — в это время появится новый кавалер, присмотритесь внимательно к тем, кто будет оказывать знаки внимания.

Не забывайте выбирать лучший ответ.
Ваша Аида Азанес

Светлана, измена есть, но ничего серьезного.  Сейчас возврата не будет, а ближе к августу возможно.
Здравствуйте, Светлана.К сожалению, этот человек слишком не надежен.У него полное отсутствие своих принципов, и он подвержен искушению и обольщению, и не собирается отказываться от   этого всего.Ему нравиться такая жизнь.Удачи Вам!

Здравствуйте, Светлана!

Измена со стороны Юрия действительно есть, а о возвращении к вам он  даже и не думает. Не истязайте себя — это не ваш человек. От него не исходит ни теплоты, ни уважения в ваш адрес: стоит ли это терпеть? Вы молодая красивая девушка, печати одиночества на вас нет. Избавьтесь от своего прошлого и идите вперёд: ваша судьба вам ещё встретится.

Здравствуйте.
Измена была, Юрий очень ненадёжный, обидчивый и неуверенный в себе человек, хотя и пытается казаться настоящим «мачо». Вернуться попытается в пределах пяти месяцев, будет давить на эмоции, и решение придётся принимать Вам.
Карты не показывают больших перспектив для Вас в этих отношениях, мужчина откровенно слабее Вас и он Вам не по судьбе.
Здравствуйте. Попытки вернуться будут, показана дорога, тайное желание встречи. По части измены — не лукавил, хоть и хотел сделать вам больно, но действительно, рассматривает перспективы других отношений. Что-то у вас серьезно не заладилось, какая-то корысть была и скупость чувств. Мужчина явно с эгоистическими наклонностями, ищет где лучше. Но, к слову сказать может не получить и в новых отношениях желаемого.
Совет от карт — для счастья вам нужно отстаивать свои интересы, не сидеть и ждать его, а жить полной жизнью. У вас будет выбор, новое знакомство, которое даст покой и гармонию.
Всего доброго, удачи!
добрый день. И слава богу что вы растилась. Давай вздохни и живи для себя.Он не твой человек, он вернётся, и опять те же грабли, ругань не до понимание. А у тебя опять будет переживания, и подушка в слезах. Измены были.Любви и при тягости не к кому не было. Он что видит и тащит в постель. А вам нужен достойный. Есть парень который к вам не ровно душен, но вы его воспринимаете, не как своего мужчину. А зря. Вот он и сделает тебя счастливой, и не даст не когда в обиду.
Здравствуйте, Светочка! Измены не было, он вам сказал специально это, чтобы вас задеть.Другой девушки у него нет, постели тоже.В будущем я вижу у вас будет выбор из двух молодых людей, вы сами оставите Юрия, так как найдете более достойного кандидата.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Вернуться он попытается, будет раскаиваться, и говорить много красивых слов, но принимать решение будете Вы, измена была, так он пытается самоутвердиться. Энергетически Вы более сильная, уверенная в себе девушка, это не Ваш мужчина.
Добрый день.измены не вижу.говорит чтобы обидеть.не кого у него нет.не верьте его словам.он вас сильно любит.симпатия есть очень сильная и желание быть с вами.Говорить не более чем для того чтобы уколоть.поскольку конфликт был на почве ревности.Он специально так делает.попытается вернуть совсем скоро.возмжно в ближайший месяц между вами все наладиться.будьте спокойнее друг к другу хватит постоянно что то делить… Удачи вам
Добрый вечер.
К вам шла корысть. Нет искренних чувств и не было. В будущем ваши пути разойдутся. Вас ждет новый человек. если есть вопросы-задавайте.
Светлана, здравствуйте!
Измен не было и нет, Юрий верен Вам, но эгоистичен и обидчив, решил сам ранить...
Постель его пуста, к Вам возвратиться захочет, только поздно будет: у Вас появится другой достойный и более легкий в общении мужчина. Кандидат в спутнки жизни, а не просто человек, желающий прожить с Вами какой-то период времени.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина однозначно хочет к вам вернуться и попытаться начать все с начала. Он очень надеется, что судьба ему подарит такой шанс.Чувства в его душе к вам живы, можно сказать за время разлуки стали еще сильнее. Что касается разговоров о другой женщине то, она есть.Но чувств к ней нет ни каких, только желание, страсть. В перспективе между вами показано восстановление отношений, но не надолго. Что –то между вами пойдет не так и вы расстанетесь .

Всех вам благ !

Здравствуйте! У Вас ребёнок есть — мальчик.А Юрий… беспринципный человек.Сколько раз он вас бросал с ребёнком? У меня в раскладе выпадает не менее трёх раз.Он Вас предавал не единожды, и измены были и будут.И этот человек может Вас оставить в самый ответственный момент, когда Вы более всего будете нуждаться в нём и его помощи… Лжец и обманщик, причём манипулятор просто колоссальный и манипулирует Вами как хочет, когда хочет, а Вы всё прощаете.Попытается вернуться и вернётся в очередной раз, а потом снова бросит… Светлана, полюбите себя… это недомужчина...
Удачи и благополучия Вам!
Другая есть. И возвращаться не собирается. Можно только  вернуть —  если хотите. Но  я считаю, что возвращать его не стоит
Ваши отношения сейчас довольно сложные. Юрий провоцирует конфликты. Хочет позлить Вас, потому что внутри у него — неуверенность в самом себе. Поэтому и «походы налево». Вам не стоит огорчаться: впереди у Вас новый поклонник, который будет по настоящему Вас любить. Перспектива отношений у Вас с ним отличная!