Здравствуйте скажите пожалуйста как я могу изменять свою характер меня все раздражает, мне все не нравится не навижу людей я изменяюсь как погода пять минут нормальная пять минут психую не могу себя - вопрос №1990579

сдерживать.
1 ответ

Ответы

Погода меняется в силу определенных факторов, Ваша смена настроения имеет так же какие-то факторы из вне или же внутренние состояние.
Чтоб выплеснуть эмоции накопленного негатива, зла  можно пойти в спорт зал или на стадион. Пробежав несколько км, все будет иначе.

Леушин Андрей