Добрый День. Подскажите когда появятся дети в нашей семье и есть ли вопросы на которые мне стоит обратить внимание. Спасибо. Юрий 12.12.1990. - вопрос №1990580

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ребенок будет, но  перед Вами встанет выбор, и Вы сделаете его, опасайтесь угрозы грабежа, потери денег, будьте осторожны и с окружающими женщинами. Удачи, Вам!
Здравствуйте!
В течение года жена забеременеет. Вам нужно больше времени посвящать ей, ее проблемам. Она ревнует Вас и временами чувствует себя нелюбимой.
Опасайтесь обмана в финансах.
Всех благ!