Здравствуйте уважаемые эксперты! Познакомилась с парнем в соц сети. Хотелось бы узнать что он обо мне думает и какие у него намерения в отношении - вопрос №1990594

600 p
меня. И конкретно нет ли ничего такого, что в будущем могло бы как-то скомпроментировать меня. Нет ли у него таких намерений? И действительно ли хотел он добавить меня в друзья в соц сети или ошибочно нажал. Татьяна 09.11.1975. и Давлат 26.11.1987.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.нет симпатия у него есть к вам это определенно.действия скомпроментирующие он принимать тоже не будет.Но тем не менее он пока не уверен что это тот путь что нужен.Он не уверен в отношениях с вами.пока общайтесь.дальше будет видно.почувствуете сердцем что он ваш человек, продолжайте общение, открывайтесь больше.вы же опытная все знаете как и что нужно сделать.Вообще он человек не плохой.с ним можно смотреть в завтрашний день.В целом вижу что у вас будут отношения.Но пока не могу прочувствовать серьезность поскольку общаетесь не долго.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! молодому человеку интересно общение девушками старше его, общение с Вами  будет дружеское не долгое.
Здравствуйте! Давлат действительно на данный момент очень вами заинтересован и добавил он вас не случайно. О вас он много думает и есть желание общения и встречи. Ваши отношения могут очень хорошо развиться и у вас могут быть серьёзные отношения. Симпатия у него довольно сильная, но всё будет зависеть от вас. Постарайтесь больше ему доверять. Проявите взаимный интерес и стремление к развитию отношений. Остерегайтесь только ревности. В остальном он очень не плохой человек.
Добрый вечер. Что могу сказать. Пока общайтесь но не надейся на большее, ты не одна с кем идёт общения.
Здравствуйте.Молодой человек общается не только с вами, вы ему симпатичны, но серьезных планов не строит.В будущем между вами произойдет ссора и в сферу своих амбиций никто не пойдет на сближение, что приведет к разрыву.У вас будет другой молодой человек.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Танюшь, у него к вам очень сильный интерес и влечение. Много держит вас в мыслях Давлад и ждёт встречи. Не торопитесь с отношениями, но и не отталкивайте его. Вы очень запали ему в душу. В соц сеть он добавил вас не случайно. Если вы захотите, то могут получиться очень красивые отношения с ним.
Здравствуйте. Мужчина просто общительный и ему интересны новые знакомства. Вы как-то связываете это с мужчиной Огненного знака лет на 5-6 младше вас, но он к нему не имеет никакого отношения. Просто общение, дальнейших планов пока не строит.
Давлат — мужчина живой, динамичный, он привык добиваться своих целей. Добавил в друзья целенаправленно, т.к. желал познакомиться, тяготеет к женщинам постарше, поопытнее… В Вас, Татьяна, он ощущает недоверие, какую-то скованность и это его будоражит… Пока в его планы входит общение, не исключено предложение встретиться, но вряд ли Вы согласитесь на продолжение этих отношений. Отказ пойдет от Вас, он чем-то неприятно удивит в общении и Вы всё прекратите.
Здравствуйте! На настоящий момент показан интерес общения и поэтому добавил Вас в друзья. Уровень общения с этим человеком Вы можете установить сами. Каких то планов, определенных намерений у него нет. У него много общения в сети, опасности для Вас он не представляет…

Здравствуйте!
Добавил он вас в друзья совсем не случайно — вы его очень заинтересовали! Симпатичны вы ему, намерен общение продолжать!
Ничего неприятного от него не просматривается для вас!
Только, общаясь мило, держите себя уверенно, с чувством собственного достоинства, общайтесь просто и легко, в свое удовольствие!
На данное время, просматривается только дружеское общение и не более, хотя, вас он «выделяет» среди других знакомых!
Всего доброго!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Здравствуйте. Желательно по фото вас посмотреть
По датам идет от него симпатия, это не ошибка, что нажал. вы его привлекаете. есть мысли о вас.
Но ваши отношения могут быть напряженными, тут еще есть дама которой он нравиться. она может встать на пути
будут вопросы пишите
Добрый день, Татьяна.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Я могу снять полные данные касаемо Вашего вопроса и без фото, но зачем в уме вычитать корень из определенного числа, если можно воспользоваться, например калькулятором.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте.

Парень очень негативный. Не связывайтесь. Это тролль или обманщик.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
добавил не случайно, хотел пообщаться, растормошить, развеселить вас.
всего доброго
Добрый вечер.
Он долгое время за вами наблюдал. Никакого негатива к вам от него нет. Цели серьезные. если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте! Никаких отношений не будет. Переписка, флирт, комплименты....
Он осознанно добавил Вас в друзья.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы интересны, есть влечение к вам, но серьезных чувств или же намерений он по отношению к вам не имеет.Он любитель легких отношений, приключений, для него соц. сети, как раз то, что надо.Он в них знакомиться, встречается несколько раз и исчезает из жизни девушек. Поэтому вам не стоит возлагать на этого мужчину большие надежды. Что касается добавления вас в друзья, то это сделано  для того, что бы вас быстрее заинтересовать .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Молодой человек с огненным темпераментом, нажал не случайно, это был целенаправленный поступок добавить Вас в круг своего общения.Очень лёгкий в общении, с хорошим чувством юмора молодой человек, разносторонний, любящий все удовольствия жизни, редко в чём себе отказывающий, можно сказать, что иногда человек просто прожигает жизнь, возможно, это обусловлено его неимоверным свободолюбием, нежеланием соблюдений неких рамок или ограничений.Его намерения — лёгкие отношения и дружеское общение.Скомпрометировать может, поэтому не советую всерьёз относится к нему и к его словам, а говорить умеет красиво..
Удачи и благополучия Вам!