Умоляю, скажите пожалуйста что теперь будет? вернется ли? - вопрос №1990680

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
что теперь между нами будет? Что он чувствует? После того что я ему написала… обиделась и вспылила… что теперь?
Марина 8.03.1997
Юрий 28.8.86

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина, настойчивый, искренний, надежный. Между вами на данном этапе отношений просматривается не устойчивость, мужчина не дает вам той любви которую вы хотели бы от него получать. Присутствует так-же небольшой разлад в отношениях. Он не ушел от вас и не уйдет.Он скучает по вам , к вам чистая и искренняя любовь, обмана карты не показали.В прошлом мужчина обжегся, был развод и он охраняет свое личное пространство от других, он охраняет ваши отношения, он переживает, не хочет, чтобы вам кто-то навредил  этим отношениям, боится сглаза, боится разлуки с вами, боится вас потерять.Марина, Вы ему нужны, он вас любит и относиться к вам серьёзно. Третьего лица в вашем союзе не вижу, т.к это все в прошлом осталось и в прошлые отношения он не вернется уже.В дальнейшем вы будете вместе, у вас будут крепкие и многолетние семейные отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Юра на данный момент обижен и какое то время будет проявлять свою мужскую гордость. Но в ближайшее время пойдёт сам к вам на мировую. Помиритесь и даже не переживайте. Любит он вас очень и заглушить чувства в себе он не сможет. Подождите немного и не вызывайте ревности. Он отойдёт и вы снова будете вместе. Вы очень даже перспективная пара. У вас всё только в переди.
обидели сильно. сорвались и сказали. написали не те слова что на душе. возьмите инициативу в руки и любым способом это исправьте. уберите обиду в нем.
могу помочь в этом. пока его возвращения не вижу. хоть вы ему не безразличны
Добрый вечер! Марин, сейчас злится на вас он очень. Но в течение недели, двух помирится с вами и всё станет на свои места. В дальнейшем избегайте с ним ссор. Он очень вспыльчивый и может долго отходить. Но вас он очень любит и дорожит отношениями. Сейчас немного погорячится и начнёт остывать. Хотя много думает о вашем высказывании. Но вы не переживайте, у вас сильная пара и отношения стабилизируются. Он на самом деле боится вас потерять.
Вернётся, куда он денется с подводной лодки
Здравствуйте! примирение в ближайшее время около недели
Здравствуйте, Мария!
Вернется, но не сразу! Он обижен, но дорожит вами все равно!
Дайте ему успокоиться, пережить обиду, пересмотреть и свое поведение!
Он все таки многое вам «спускает», но не стоит пользоваться его терпением постоянно, надо работать со своими эмоциями!!!
И все постепенно можно наладить и улучшить в отношениях!
Сейчас успокойтесь, а потом, вместе с ним подумаете, как вам мирно, спокойно решать любые вопросы, проблемы сообща, без «взрывов» эмоций, которые только вредят вашим отношениям!!!
Может стоит обратиться к психологу вам, Мария,  или обоим  — к семейному психологу, чтобы помогли вам гармонизировать отношения!
Всего доброго, Мария!
Удачи, мудрости вам и всех благ!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Обычное дело… парень попользовался твоей жаждой любви. И уплыл. Вынырнет у другой девушки.

Доброго времени суток!
Мария, как «накосячили»/вспылили, так Вам и придется его возвращать и искать пути к этому.
Особого расстройства и обиды со стороны мужчины не просматривается.
Примирение у Вас будет, но через некоторое время, по началу вас ждет игнор, чувства сыграют свою роль на пути к сближению.
Окончательного разрыва между вами не показано, поэтому можете не волноваться-мужчина будет Вашим.
Дайте ему время, но и сами пытайтесь исправить ситуацию-не применно у вас все получится

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Мужчина, умный-рассудительный, понял, что погорячились.
Общение восстановится, если первая сделаете шаг на встречу, дадите понять, что сама виновата.
Совместимость есть, чувства тоже.
Здравствуйте.У него сильные чувства к вам, сейчас он не много злится и переживает, примирение будет в ближайшее время, вы красивая пара с отличным будущим.Вы не только искренни друг с другом, но и всегда можете положиться друг на друга.Перспектива у вас хорошая.Удачи вам! Всех благ! Не забывайте выделять лучший ответ.С ув.Инна.
Марина, видимо очень «хорошо» Вы его задели, т.к. сейчас Юрий вне себя, он очень агрессирует… сейчас для себя решил — «всё, хватит.точка», очень негативно Вас оценивает.Но — это временно. Он успокоится.Отношения между вами продолжаться, будут активные доказательства любви, Юрий «зацепился» за Ваши слова в его адрес, и всячески будет показывать обратное… На перспективу — очень горячая встреча, интимные отношения. Вы не расстанетесь, не переживайте… Но впредь — постарайтесь сдерживать себя.
Удачи!
Марина, с Юрием у вас в паре очень высокая энергетическая совместимость. Но есть неискренность в отношениях, у него к Вам, некоторые вещи он Вам недоговаривает, а некоторые преподносит с увеличением, чтоб выглядеть перед Вами героем  Поэтому то, что Вы ему написали, это было нужно, чтоб как-то скорректировать  его поведение.  Расставания не видно, общение у вас еще будет и отношения тоже — будете вместе, только с некоторыми небольшими перерывами.  А так в целом у вас по судьбе много общего и вполне вероятно, что в вашей паре большие перспективы в будущем на серьезное.
Мария, здравствуйте.
Если говорить о чувствах Юрия к Вам, то Вы ему нравитесь,  он считает Вас, в принципе, идеальной женщиной, но только очень сомневается, что сможет построить с Вами что-то серьезное. Слишком много условностей существует для него лично. Вы вносите дисбаланс в его мир, заставляете принимать какие-то нестандартные решения. Такое впечатление, что он пытается сопротивляться… плыть против течения, а Вы его опять «снОсите» своими чувствами ....
В его мыслях сейчас просто полная неопределенность — без каких-либо ярких эмоций. Помиритесь ли вы? Да, помиритесь. Но сложности будут и дальше. Слишком много задач свыше у ваших отношений. За дополнениями обращайтесь.
Всего доброго Вам.

Здравствуйте, Марина!

Карты рекомендую вам пойти на примирение, пожертвовать своей принципиальностью и гордостью, которая в вас сыграла в момент ссоры.

Юрий не обижен на вас, он подходит к отношениям более зрело, поэтому вашу ссору не считает глобальной.Он готов трудится и работать над отношениями, и ожидает от вас шага навстречу.

Как показывают карты Высшие Силы ведут вашу пару, и перспектива отношений в ближайшее время самые радужные   — примирение.Но примирение идет с вашей стороны, поэтому инициатором примирения скорее всего выступите вы.Для построения гармоничных отношений, вам, Марина, необходимо укрощать в себе вспыльчивость, эмоциональность.В период негодования вам необходимо уходить в сторону, чтобы не наговорить лишнего.

Удачи вам и скорейшего примирения!

Да он очень на вас злой, по мучает вас немного и вернется, а точнее вы его вернете.
Помиритесь. Остынет и всё встанет на свои места. Он старше и в житейских вопросах умнее.
Всех благ!
вернется, как будто смилостивится для вас, обида для форса и поднятия своей самооценки в качестве успешного лидера-мужчины.
всего доброго
Смысл за ним бегать и терпеть такое плохое отношение к себе.имейте к себе уважение.вы девушка вы достойны лучшего.то что вы написали ему все от чистого сердца и все что думаете этого он и ждал на самом деле.для него это не было открытием большим.он так и выкручивал добивался этого отношения вашего к нему.Теперь у вас свобода и душа открыта для новой жизни, новых отношений итд.А он пускай идет своей дорогой и расстраивает своим характером других девушек.
любит вас очень… но и гордости полно… не тормошите его… без вас он долго не сможет…
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что не смотря на отсутствие у него сейчас серьезных чувств к вам, а так же не смотря на его обиду — все же у вас будет шанс построить отношения, главное что бы вы этот шанс не упускали.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Марина! Не переживайте Вы так! Он очень злится на Вас, но очень хочет быть с вами.Вы скоро помиритесь, и снова будете вместе как прежде.У вас долгосрочные перспективные отношения.Он любит Вас сильно, не представляет жизнь без Вас.На будущее будьте более сдержаннее, ведь неправильно сказанные слова надолго остаются в душе.Удачи!
Добрый вечер.
МЧ сильно влюблен в вас. Хочет развивать вашу связь. Сейчас в отчуждении от вас, отгораживается Но в ближайшем будущем вы помиритесь. если есть вопросы-задавайте.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сейчас в раздумьях, обдумывает, что ему делать. Есть на вас обида, можно сказать он не понимает вашего поступка, вернее его мотива.Но все же он мужчина рассудительный и здравый смысл возьмет верх над его  хаотическими мыслями. В перспективе вас ждет примирение, мужчина даст вам еще один шанс .

Всех вам благ!

Мариночка, Ваше чистое и любящее сердце не замечает, что рядом циник, которому до Ваших чувств далеко...
Он сам не способен написать это, но и не способен на высшие проявления чувств, доступные Вам.
Вы юная и романтичная, а Юрий повидал жизнь и манипулировал Вами. Осознанно играл на нервах, зная, как Вы переживаете и как Вам больно бывает.
Он не планирует свою жизнь с Вами; Вам же встретится другой, более чуткий и душевный мужчина, муж.
Вам сейчас кажется, что все кончено, мир рухнул, но это не так, сами увидите.
Лучше бы Вам, чтобы Юрий скорее оставил Вас.
Он простит. Сделает вид, что снизошел, чтобы и дальше терзать Ваши чувства.
А Вам это для чего?
Всех благ!
Здравствуйте! Очень сложный мужчина по характеру и, конечно же, будет Вами манипулировать, пользуясь ситуацией.Очень долго может играть в молчанку, причём, ни сколько из за обиды, сколько из желания перевоспитать Вас, чтобы в этой ситуации Вы ещё в большей степени почувствовали и осознали свою вину, чтобы впоследствии иметь над Вами полное влияние.Отходит долго.Ваши действия сейчас должны быть не сумбурными и хаотичными на эмоциях, а чёткими и лаконичными.Если он ушёл, значит, Вы перешли некий Рубикон.От Вас сейчас требуется абсолютно честно и искренне объяснить ему причину своего поступка, чтобы он понял, что Вы прочувствовали свою вину и желаете меняться, чтобы подобное в дальнейшем не случилось.И дайте ему время, этот мужчина никогда не принимает быстрых решений, ему нужно всё осмыслить, выработать план действий, а затем уже и восстанавливать отношения.Но мужчина, конечно, наисложнейший, и совершенно не Ваш.Позже Вы это поймёте.Ну а сейчас перспектива примирения есть, помиритесь.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Марина!

У Юрия в данный момент к вам интерес. То есть вы ему, как девушка интересна. Но! Он разочарован вашим поступком. Вы любите Юрия, но он вас понял так, что вы не желаете больше отношений с ним. Сильно расстроен и даже огорчен мужчина. Вижу, что вас связывает много общего и есть общие интересы!

Будет встреча, вызванная обоюдным желанием быть вместе. Будет разговор по интересам. Ситуация разрешится.

Марина Юрия задели до глубины души. Вам следует проявить инициативу к сближению. В порыве эмоций наговорили, а осадок остался у мужчины. Вы лучше на будущее так — остыли и только потом ведите беседу. Никогда не говорите на горячую голову. Мужчина обидчив и надолго запоминает брошенное словцо в его адрес..

Всех благ вам!
Вернется. Можно сделать так, что придет сам и извинится.
Если нужно, обращайтесь в чат.
Это вам урок на будущее, что нужно думать о последствиях своих действий. Он воспринял ваши обиды, как неприятие себя. Желания исправляться нет. Но у Юрия очень сильное влечение к вам. Поэтому обида пройдёт, забудется этот конфликт и отношения продолжаться.

Здравствуйте. В мыслях у него чувствуется поражение или чувство борьбы. В чувствами своими он хочет показать, что он справедлив, что он может проявлять взвешенное решение и готов прийти на помощь если это будет нужно. Действиями он хочет перемены отношений.

Итог ваших отношений — сердце его сосредоточено на Марине и он полностью хочет посвятить себя ей

Юрий в шоке от ваших слов, конечно, и его гордость задета, но человек он отходчивый и способный прощать. Помиритесь — не переживайте!
в скором времени вы помиритесь, еще какое то время будут у вас отношения, но это не ваш человек, важная встреча еще впереди. удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA