Здравствуйте,мне назначили пить азитромицин и макмирор в последнюю неделю приема линдинет 20(пила 5 дней),в 7 дневный перерыв на 7 день был половой акт (незащищенный)скажите,мог ли - вопрос №1991132

снизитьсяпротивозачаточный эффект таблеток??? таже пролечиыаюсь уже почти месяц от цирвицита.возможна ли беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Кристина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как в 7 дневный перерыв приема ОК невозможно забеременеть.