полоска от мошонки и выше по ляшке - вопрос №199149

у меня проблема,… между ног от машонки идет полосой к верху полоска примерно ширина 5 мм, тонкая прям кожица, непойму что это, может кто нибудь мне ответить бесплатно что это такое? я заметил эту полосу примерно год назад, может больше, она идет всё выше и выше… буду благодарен за ответ

Ответы

Я думаю, что вы просто только сейчас обратили внимание на кожную складку, которая есть в норме у всех. Не переживайте, все нормально.

Если же есть какие-то неприятные ощущения, боли или какие-то другие нарушения, то идите к урологу на консультацию.