Предложили поездку. Стоит ли ехать? - вопрос №1991997

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте   — по раскладу   — не стоит.  Поездка не состоится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выходит удачная очень поездка которая произведёт на вас приятное впечатление. Ехать стоит.
Здравствуйте.Ехать однозначно стоит, смените обстановку, вас ждет приятная неожиданность и получите то, что уже давно ожидаете.Удачи вам! С ув.Инна.
Для просмотра ваши данные нужны или фото
Судя по Вашей энергетике, у Вас предстоит дорога (поездка), но чтобы узнать более точно эта ли поездка имеется ввиду или другая, желательно посмотреть Ваше фото…
Здравствуйте. Поездка будет носить увеселительный характер. Ничего существенного вам она не принесет. Может наоборот навредить здоровью. Если поедете,  это будет больше дань традиции. Удачи!!!
Здравствуйте, Валентина! Ехать стоит, такая удача попадается редко.Вы будете довольны и полны впечатлений, будете вспоминать долго.Вы получите массу удовольствия, Ваши желания будут оправданы.Карта означает счастье и радость.Удачной поездки!
Ехать надо обязательно!
Добрый вечер.
Ехать стоит. Поездка пройдет продуктивно.Если есть вопросы-задавайте.
Ехать не стоит, могут возникнуть сложности, с этим связанные.  Вы уже сейчас это чувствуете. Поездку лучше отменить.
Добрый вечер, Валентина.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
По съему информации с поля — ехать можно, будет и польза.
Успехов Вам
Здравствуйте Валентина. Вам нужно ехать, это для вас важно и является определенной ступенькой развития вашего будущего. Если у вас возникают сомнения или какие либо опасения, то воспользуйтесь моей акцией.

<<<<<<<АКЦИЯ>>>>>>>
дорога показали
да вы пойдете
темноволосая дама показали
с вами увидел много дам похож работа такое… бумаги… комп

да стоит поехать.у вас получится
Не стоит. Поездка сулит конфликты и несчастные случаи.
если есть возможность, повремените с поездкой, возможны негативные эмоции, случаи.
всего доброго.