Посмотрите пож.треугольник. кого выберет мужчина с кем ему суждено быть. Артем 49лет(март),Марина 55лет(сент) и Наталья41год(июнь) - вопрос №1992229

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Огромная просьба выложите фотографии участников ситуации или напишите нормально даты рождения.

Посмотрела вас по картам.
Марина находится в позиции наблюдателя.Выпадает женщина сильного характера.вероятнее всего у неё тёмные волосы.
Женщина с уставшей энергетикой.Я не чувствую между ними счастья.но и расставания окончательного пока не будет.
У Натальи и Артёма отношения я бы назвала мягкими.построенными на опеке и заботе.
Но пока тоже без особых изменений.

Слишком мягкий характер показывают карты у мужчины.Я склоняюсь к версии что взять на себя ответственность и сделать выбор он просто не способен.

Всего вам доброго.С уважением.экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут желательно сделать расклад на шансы в треугольнике отношений...
Без фото и точных дат-предварительно-мужчине будет очень сложно сделать выбор… Он весь в сомнениях, мыслях, мечтах…