У меня есть процедуру искусственного оплодотворения на следующей неделе, но мой муж Красимир стал алкоголиком. Есть ли у вас от него ребенка и начала ли процедура? - вопрос №1992540

искусственного оплодотворения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вопрос серьезный.
Нужны данные и фото.
По предварительному просмотру-эту процедуру делать не стоит.
Беременность будет тяжелая и вы не сможете доносить ребенка-или выкидыш или прерывание беременности будет по медицинским показателям.