Здравствуйте,эксперты.Интересует вопрос-есть программа" скидки- группон" в интернете.Могу я заказать там себе по акции мрт ,будет ли качественное - вопрос №1992601

исследование? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не согласен. По акции очень часто товар качественный.
Все что приобрел по акции было качественным!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
По Акции товар Качественным не бывает, его потому и продают, потому что долго лежит, и никому не нужен.
Я сам Свидетель многочисленных Претензий на товары купленные по Акции, их часто Возвращают, чем себе оставляют .
И какое качество этих товаров все знают давным -давно.