Здравствуйте. Скажите,можно ли через продукты,а особенно через мороженое навести порчу,болезнь,смерть,рак. И разлад в семье,вплоть до драки?? - вопрос №1992703

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. При желании можно навести через все, что угодно и что угодно.
Здравствуйте! Да, порчу можно навести через любую еду, питье, одежду и другие любые материальные вещи.
Здравствуйте, недавно снимали порчу с человека, которому передали ее на шоколадку. Детскую. Так что да. Ответ положительный.
Здравствуйте! Это самый распространенный метод. Через продукты это чаще всего и делалось всегда. Правда вот конкретно мороженное меня смущает, обычно выбирается другое.