Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сложится моя жизнь до конца этого года 2016. Наталья, 11.01.1983 спасибо! - вопрос №1992869

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут большие перемены в личной жизни, можно  сказать кардинальные. Уже этим летом. ОБращайтесь — расскажу более подробно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вас ждет судьбоносное знакомство в конце этого года. Яркие, счастливые отношения. Если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте, в вашу жизнь идет постоянное вмешательство женщины старше вас, матери или свекрови, это влияние довольно высокое и довольно негативное для вас. Из-за этого ваше восприятие любых событий происходит как бы через призму неудовлетворенности. Вам нужна диагностика на негатив по фото. Если убрать этот фактор, то значимые события будут связаны с карьерой и развитием творческого потенциала, есть шанс начать свое дело
Здравствуйте.

Вас ждут финансовые трудности достаточно большие, будут неприятности и неудачи. Как я вижу, личная жизнь будет получше, романтичной. Падает вам любовь. На работе ни с кем не ругайтесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации