Донецк

если моя карточка ощад банк на перевыпуске(забрали,ту у которой срок действия закончился,а новую еще не дали),могу ли я как-то снять деньги? - вопрос №1993316

Ответы

Здравствуйте Светлана, Да снять можете просто сходите в банк и напишите заявления на необходимую сумуи вам выдадут её, и ещё можно через интернет банк перевести с вашего счёта на другую карту.