Мой ноутбук (фирма Леново) не включается. Пытаюсь включить , но идёт загрузка , показывает значок Windows и есть запись Устранение неполадок. Как решить эту проблему? - вопрос №1993333

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать
Подробно
Как восстановить Windows 8 на ноутбуке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
У Вас эта проблема будет постоянно проявляться, ноутбук Изначально с заводским браком Вам достался, и эту проблему Вам можно решить только путем Ремонта, т.е. замены Компонента с неисправного на Исправный.