Всем здравствуйте !!! Две недели назад потеряла серебряную сережку,не очень ценна по цене,была дорога ,как подарок. Носила почти три года не - вопрос №1993387

снимая. Есть сомнения, что была просто потеряна… думаю взяли, чтоб сделать что? Добро ли -Зло… после утери был сон на третью ночь-что держу ее/сережку/ в руке Валентина 16.07.1967

Ответы

Добрый день, сережка к Вам вернётся, но носить её, я Вам настоятельно не рекомендую!

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Валентина!

Человек, который вам эти серёжки подарил, не получил от вас достаточно благодарности, а это закон жизни: за всё, что вы получаете, нужно столько же отдавать в ответ. Не бойтесь магического воздействия, просто жизненный баланс пришёл снова в норму. А сон вам приснился из-за того что вы об этом случае слишком много думали.