Добрый день очень прошу на помошь вашу.. я последнее время очень изменилась нервная на все могу обижаться с мужам тоже не глатко стало ..и виной всем я на все кричу нервничию разные вещи могу сказать - вопрос №1993582

чтоб обидеть его… не контралирую себя вообщем… мне кажется что то тут не так помогите спасибо… Снежана 10.02.89 Артур 17.09.84очень прошу на ваш отзыв если что то не так буду продолжать консултацию…
2 ответа

Ответы

Добрый день.
По вашим датам могу сказать что на вас навели работу на разлад, и раздор в семье, так как вы срываетесь это причина идет магического воздействия.
В таких случаях снимают работу, проводят чистку, делают работу на гармонизацию отношений и ставят оберег от повторного воздействия.
Всех Благ
здравствуйте. первичная диагностика показала наличие негативного воздействия. чтобы понять более детально суть и причину вашего поведения, нужно ваше фото. готов оказать вам содействие и помощь в решении вашего вопроса!