Секс - вопрос №199371

Добрый вечер! У меня такая проблема. Хочу своего парня, мы даже договорились, когда у нас будет секс, встречаемся 3,5 месяца и все у нас хорошо. До него был парень, с которым только лишилась девственности. Теперь переживаю, а вдруг ему не понравится? Опыта у меня особого в этом деле нет, а я у него не первая.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Не надо беспокоиться. Поверьте, Вашему возлюбленному будет очень приятно Вас научить  так, как нравится ему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сексом надо заниматься не для того чтобы кому то доставлять удовольствие, а самому получать его. Тогда он будет для тебя благом.  Твой парень будет счастлив, если доставит удовольствие и научит тебя его получать. Не забывайте о болезнях (как ты сама заметила ты у него не первая) и предохронятся от нежелательной беременности.