Со мной что-то не так, что во сне то и на Яву происходит. Иногда даже боюсь спать. Сегодня видела сон что моя маленькая племянница температура она плакала звоню к сестре она это все мне рассказывает. - вопрос №1993731

Что со мной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Просто у вас хорошо развита интуиция. Это хорошо, когда сны совпадают с реальностью. Спать бояться не надо, ночной отдых нужен для здоровья.
Всего вам доброго!

Натали