Добрый день! К чему сниться быть на поминках у живого человека и видеть его рядом с мертвым родственником? Спасибо! - вопрос №1993749

Мне приснился такой сон: я сначала я была на поминках у своего мужа (он жив), где он тоже присутствовал, затем сон прерывается и я вижу что подхожу к квартире своей свекрови и слышу шум, думаю про себя «ну вот и третий гроб готовят (4 года назад умер сын моей свекрови, пол года назад мой свекр). Захожу в квартиру и вижу мой муж со свекром вместе что то делают с полом (скребут что ли), в квартире больше ни чего нет, пахло свежим деревом. Я увидела и обрадовалась, я обняла мужа, он был синим и холодным и сказал что они будут нас новещать.

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать какое-то семейное торжество. Умершие сейчас приходят в сон, потому что Троица на днях. Своим появлением они могут указывать, что надо что-то подправить в хозяйстве (крышу, гробничку...). И последите за здоровьем мужа — вероятность болезни очень маленькая, но если возникнут симптомы, то сразу ведите его к медикам.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Плохой сон. И указывает на «подселенца» в отношении мужа. Супруга надо обязательно смотреть на негативное воздействие извне…