Добрый день. Мой голос меняется по настроению, от грубого до очень нежного. От чего зависит и как можно добиться такого тембора и звучания, какой - вопрос №1993822

нравится мне? Если я выбрала неверный раздел-раздел психологии-прошу направить в нужный.
Вопрос задан анонимно
17.06.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Если голос меняется «от настроения», то нужно для себя выяснить, в каком настроении он Вам нравится. Далее, постараться понять, какие внутренние проблемы выводят Вас из этого настроения и решить их.
Если интересно понять себя и научиться управлять голосом, можете обратиться за личной консультацией, помогу. Для общего развития можете почитать здесь 
nlpr.ru/node/411
17.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас голос меняется от настроения, следовательно определите, какой Вам голос нравится и выработайте в себе качества, быть в том настроении, которое может положительно влиять на Ваш голос. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.06.16
Здравствуйте!
Проанализируйте то состояние, ваши ощущения, движения, мимику (все), когда вам ваш голос становится таким, каким он вам нравится, может, это еще зависит и от ситуации, от того, с кем общаетесь и т.д., и попробуйте такое состояние в себе «вырабатывать», примерно теми способами, которые приводили к появлению такого тембра голос, который вам так по душе!
А еще, можно «тренировать» голос, т.е, в таком тембре петь!
«Подбирать» песни, которые «подходят в вашем представлении, под данный тембр и их петь, да петь с чувствами, голос будет еще более мелодичным становиться!
Постепенно, вы привыкните именно к такому тембру, и к тому же,  у вас может измениться в какой-то степени и характер (голос меняется от настроения:» от грубого, до очень нежного!!!!)!
Всего доброго вам, хорошего вам настроения и удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

17.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store