Добрый день. Мой голос меняется по настроению, от грубого до очень нежного. От чего зависит и как можно добиться такого тембора и звучания, какой - вопрос №1993822

нравится мне? Если я выбрала неверный раздел-раздел психологии-прошу направить в нужный.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если голос меняется «от настроения», то нужно для себя выяснить, в каком настроении он Вам нравится. Далее, постараться понять, какие внутренние проблемы выводят Вас из этого настроения и решить их.
Если интересно понять себя и научиться управлять голосом, можете обратиться за личной консультацией, помогу. Для общего развития можете почитать здесь
nlpr.ru/node/411
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас голос меняется от настроения, следовательно определите, какой Вам голос нравится и выработайте в себе качества, быть в том настроении, которое может положительно влиять на Ваш голос. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Проанализируйте то состояние, ваши ощущения, движения, мимику (все), когда вам ваш голос становится таким, каким он вам нравится, может, это еще зависит и от ситуации, от того, с кем общаетесь и т.д., и попробуйте такое состояние в себе «вырабатывать», примерно теми способами, которые приводили к появлению такого тембра голос, который вам так по душе!
А еще, можно «тренировать» голос, т.е, в таком тембре петь!
«Подбирать» песни, которые «подходят в вашем представлении, под данный тембр и их петь, да петь с чувствами, голос будет еще более мелодичным становиться!
Постепенно, вы привыкните именно к такому тембру, и к тому же,  у вас может измениться в какой-то степени и характер (голос меняется от настроения:» от грубого, до очень нежного!!!!)!
Всего доброго вам, хорошего вам настроения и удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!