Стоит ли мне сегодня самой проявить инициативу для встречи или мужчина проявит ее сам, чтобы сегодня мы встретились? Сергей 25.04.1982 Екатерина 21.12.1989 - вопрос №1993916

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
сегодня не вижу у вас встречи, будет в ближайшее время
сам предложит вам
удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В любом случае ждите инициативу от Сергея. Вы ему симпатичны, встреча идёт у Вас
Здравствуйте.

Мужчина проявит инициативу, но этого может быть недостаточно, постарайтесь активно эту встречу поддержать.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.

Проявите, что уж там.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации