Сон об умершей маме - вопрос №1994083

Мне приснилась мама которая умерла 2 недели назад.Она стоит в прихожей а я смотрю через глазок квартирный на нее с подъезда и она стоит с закрытыми глазами.Обнимает ее папа и тоже закрытые глаза.Дело в том что папа умер перед ней 2 года назад и она тоже умерла не смогла без него жить.Так к чему этот сон, подскажите?
Родилась в Гагарине, Смоленская область.2 апреля 1995.

Ответы

Добрый день.
Родители про себя напомнили вам сон не чего плохого не несет в себе.
Вам нужно сходить в храм и поставить   свечи родителям за упакой, и желательно заказать сорокоуст.
Всех Благ
Воссоеденились и нашлись Ваши родители. А вам сказано возрадоваться и не рваться сердцем за ними, а жить спокойно. Всё у них прекрасно!
Духовных снов)
Здравствуйте!  Ничего особенного в Вашем сне нет. Просто Ваши родители соединились и сейчас вместе на том свете. Не забывайте их никогда, вовремя поминайте, посещайте могилы… и примите мои личные соболезнования. Добрых Вам Снов!