Скажите пожалуйста возможно ли возобновление отношений.Расстались 1.5 месяца назад.вчера сказал что это окончательно и что он уезжает - вопрос №1994202

заграницу.Светлана 10.11.1982, он Юрий 22.06.1981.Незнаю как дальше быть.забыть и отпустить его не могу

Лучший ответ по мнению автора

У вас всё постепенно восстановится в отношениях. Общая тенденция дальнейшего их развития позитивная.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅