Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, будет ли смена жительства? переезд? Любовь 14.05.1984 - вопрос №1994261

4 ответа

Ответы

Просматривается вероятность переезда и смены места жительства чуть больше чем через год.
Здравствуйте.
В течении 9 мес.предстоит переезд, благоприятный для вас.
Здравствуйте.

Да, будет. Причем вне зависимости от вашего желания, процесс запущен.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Смена жительства у Вас будет, но не раньше конца этого года. Переезд — тоже.